




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед TURBO TRIKE M 4056HA-20 - базируется на надувных резиновых колесах, которые обеспечивают мягкую и комфортную езду, в задней части есть большая багажная корзинка.
Детский трехколесный велосипед TURBO TRIKE M 4056HA-20 имеет музыкальное сопровождение, что ещё больше поднимет настроение ребенку, данная модель имеет стильный и оригинальный дизайн, своим внешним видом велосипед напоминает байкерский мотоцикл, на руле расположена фара и зеркала.
Детский трехколесный велосипед TURBO TRIKE M 4056HA-20 оборудован поворотным сиденьем с высокой регулируемой спинкой, безопасность ребенка обеспечивает страховочный бампер и трехточечный ремешок, данная модель отличается высоким качеством, комфортом и функциональностью, велосипед имеет родительскую ручку и большой солнцезащитный капюшон.
Комплектация:
- Родительская ручка
- Съемный капюшон на змейке
- Корзина для игрушек
- Сумка для мелочей на руле
- Смотровое окошко для мамы
- Металлический звоночек
Характеристики велосипеда М 3646А:
- Ремни безопасности:3-х точечный
- Подставка для ног:2 вида: съёмная и складная
- Панель управления:свет/музыка
- Сумка для мелочей:+
- Сигнал:-
- Тип:Велосипед колясочный с поворотным сидением
- Возраст:1,5 +
- Цвет:чёрный
- Максимальный допустимый вес (кг):30
- Звонок:-
- Сумочка для мелочей:+
- Подставка для ножек:2 вида: съёмная и складная
- Фиксатор свободного хода педалей:+
- Спинка регулируемя:3 положения, 100°-140°
- Диаметр заднего колёса (см):27
- Игровая панель:свет/музыка
- Диаметр переднего колёса (см):32
- Высота (см):100
- Высота сидения (см):37
- Материал колёс:резина
- Тип тормоза:задний-ножной
- Размер (см):117x55x100
- Размер (см):117x55x100 см;
- Ремень безопасности:3-х точечный
- Диаметр колес:передних колес 32 см; задних колес 27 см;
- Материал колес:надувные (резиновые);
- Родительская ручка:двойная усиленная
- Тип велосипеда:колясочный с функцией поворота сиденья;
- Корзина для игрушек:съёмная с жёстким дном
- Материал рамы:сталь
- Вес:11,94 кг;
- Вес (кг):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.94 кг |
| Год выпуска | 2020 |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Багажник | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подлокотники | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 117 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 6 938 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4056HA-20-4/G
Детский трехколесный велосипед с родительской ручкой TURBO TRIKE M 4056HA-20-4 Черный
6 938 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


