
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мотоцикл M 4839L, мягкое сиденье - имеет отличные световые и звуковые эффекты, у него светятся фары, а также есть функциональная магнитола, на которой ребенок сможет слушать любимую музыку.
Детский мотоцикл M 4839L оснащен мягким кожаным сиденьем, что обеспечивает ребенку максимальный комфорт при езде, корпус байка сделан из прочного пластика и рассчитан выдерживать большие нагрузки.
Детский мотоцикл M 4839L выполнен в виде настоящего спортивного мотоцикла, он имеет дополнительные страховочные колесики, что делает езду на мотоцикле еще более безопасной, эта модель сможет стать отличным приобретением для ребенка, катание на таком мотоцикле гарантирует пользователю массу положительных эмоций и впечатлений.
Характеристики:
- Мотор мощностью 45W / 12V
- Аккумулятор 12V/7AH
- Мягкое кожаное сиденье
- Дополнительные страховочные колесики
- Индикатор заряда батареи
- Время на зарядку - 8-10 часов
- Зарядка 12V/1000mA,
- Старт - кнопка, педаль
- Максимальная скорость - до 5 км/ч
- Светятся фары
- Панель: MP3, USB разъем, регулировка громкости
- Материал колес: пластик
- Максимальная грузоподъемность - до 25 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Передние фары, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, MP3-разъем, Амортизатор, Регулятор громкости |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 9 293 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4839L-3
Детский мотоцикл Bambi Racer (1 мотор 45W, 1 аккум. 12V7AH, музыка, свет, MP3, USB) M 4839L-3 Красный
9 293 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

