
Эта забавная букашка совершенно точно стоит Вашего внимания! Улыбающаяся цветная пчелка состоит из 5-ти уровней, каждый из которых содержит интересные игровые элементы. К тому же, симпатичная крошка развлечет малышей веселыми песнями на английском языке и забавными звуками.
Особенности:
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- игрушка разбирается на части, благодаря чему ребенок сможет разбирать и складывать её снова как пирамидку;
- воспроизводит песни на английском языке, а также забавные звуки;
- состоит из трех погремушек, которые также выполняют роль прорезывателей;
- работает от 2-х батареек "ААА" (не входят в комплект);
- отлично проработанный дизайн игрушки и нежное цветовое сочетание с первых секунд привлекают внимание малыша;
- нижняя часть игрушки сделана по принципу неваляшки;
- для детей от 6 месяцев.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 18 мес |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Неваляшка |
- Цена: 572 ₴
- Нет в наличии
- Код: YL 505-6 A Голубая
Детская игрушка Неваляшка "Букашка" (английская озвучка, на батарейках) YL 505-6 A Голубая
572 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

