
Врум-врум!
Стать владельцем выдающейся модели автомобиля мечтает каждый поклонник мотообразования, а поскольку мечтам свойственно осуществляться, представляем Вашему вниманию реалистичную машинку на радиоуправлении 866-1817 B! Стильный спорткар поражает своей исключительной схожестью с оригинальным транспортом и покоряет крутым функционалом. Игрушечный автомобиль поможет в создании интереснейших игровых сюжетов и сценариев, которые придумает Ваш юный автоэксперт!
Особенности:
- представлена в 2-х цветах;
- реалистичный дизайн мировой модели;
- управление происходит через пульт на частотах 2.4 Ghz-А;
- движение вперед/назад, вправо/влево;
- яркая белая подсветка передних фар во время движения вперед и красная подсветка задних фар во время движения назад;
- резиновые колеса с фактурными узорами;
- хорошая детализация корпуса и салона машины;
- пульт работает от 2-х батареек типа "АА" (входят в комплект);
- машинка работает от аккумулятора 4.8V;
- USB-кабель для зарядки в комплекте;
- машинка помогает развивать мелкую моторику рук, координацию движений, фантазию и воображение.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор 4.8V;
- USB-кабель;
- 2 батарейки;
- инструкция.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 914 ₴
- Готово к отправке
- Код: 866-1817 B
Радиоуправляемая машина "Bentley" (свет, аккумулятор 4,8V, 2.4 Ghz-А, батарейки, в коробке) 866-1817 B
1 269 ₴
914 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

