

Самые популярные машины сейчас – это военная техника! Мы представляем вашему вниманию грузовую машину выполненную в милитаре дизайне. Главная особенность этой машины, работающая от пульта радиоуправления, ребенок очень обрадуется такому подарку и благодаря небольшому количеству функций легко разберется с машиной.
Особенности:
- машина выполнена в стильном милитаре дизайне;
- грузовик работает от аккумулятора 3.7 V;
- движение авто выполняется благодаря пульту управления, работающему от 2х батареек типа АА (в комплект не входят);
- машина имеет задний привод, а передние колеса поворачиваются вправо и влево;
- при движении вперед у машины светятся фары;
– масштаб модели 1:18.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 641 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0626 BK
Машинка на радиоуправлении (аккумулятор 3.7 V, свет, задний привод) 0626 BK
903 ₴
641 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

