

Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Jazz Drum" - невероятная барабанная установка, о которой мечтает каждый маленький музыкант. Идеальный комплект из 3-х барабанов с разным звучанием и тарелки станет отличным подарком для ребенка, который обожает данный вид музыкальных инструментов.
Особенности:
- в наборе представлены 3 барабана и тарелка;
- диаметр маленьких барабанов – 11 см;
- диаметр большого барабана – 16 см;
- диаметр тарелки – 14 см;
- габариты установки: 40х46 см;
- барабанные палочки в комплекте.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабан |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 426 ₴
- Нет в наличии
- Код: DX 1001 C
Детская Барабанная установка Jazz Drum Music (3 барабана) DX 1001 C
426 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

