
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейтборд от качественного производителя “Best Board” с первых секунд покорит сердце райдеров своим эксклюзивным дизайном, высоким качеством и легким управлением.
]]>
Ребристая дека с антискользящим покрытием и загнутой задней стороной оснащена усиленными ребрами жесткости, и изготовлена из качественной первичной пластмассы. Также дека данной модели оборудована специальным фигурным отверстием, которое служит удобной ручкой для переноски.
Широкие полиуретановые колеса с яркой мигающей подсветкой обеспечивают отличный накат даже по неровным поверхностям дороги.
Подвеска борда имеет классическую конструкцию и выполнена из высокопрочного алюминиевого сплава.
Особенности модели:
- стильный дизайн;
- антискользящее покрытие;
- легкая, сверхпрочная дека с ручкой для транспортировки;
- светящиеся колеса;
Характеристики:
- Подшипники типа - ABEC - 7.
- Материал колес - PU (полиуретан);
- Материал подвески - алюминий.
- Размеры:
- Дека - 60х17 см,
- Высота от пола - 11 см,
- Диаметр колес - d=6 см
- Ширина колес - 4,5 см.
- Максимальная нагрузка - 80 кг.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Толщина | 11 см |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 985 ₴
- Нет в наличии
- Код: A 51722
Скейт (доска 60х17см, колёса PU со светом, d=6см) Best Board A 51722 Черный
985 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

