
Best Board S 29707 – это доска для активного отдыха, которая прекрасно подойдёт ребенку от 5-ти лет. Данный вид скейтбордов отличается особой прочностью, мобильностью и яркостью.
Дека скейта изготовлена из жесткого пластика с антискользящей поверхностью. Дека имеет форму «рыбы» с изогнутой вверх одной частью. Вся она оформлена ярким рисунком.
Колеса пенни борда выполнены из полиуретана, что делает катание бесшумным. Каждое колесо светится во время движения.
Подшипники типа ABEC 7.
Материал подвески – алюминий.
Максимальная нагрузка: 70-80 кг,
Размеры:
Дека: 55х14 см,
Высота от пола: 10 см,
Диаметр колес: d=4.5 см.
Благодаря своему строению и прочным качественным материалам, Пенни борд подойдет для ровных и ухабистых дорог. Его стильный дизайн привлечёт любого, а катание на таком борде станет настоящим удовольствием для ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 45 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 973 ₴
- Нет в наличии
- Код: S 29707
Скейт Пенни борд (доска 55х14см, колёса PU со светом, d=4,5см) Best Board S 29707 Белый
973 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

