
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский деревянный стульчик для кормления малый.
Изделие выполнено из дерева. Столешница ламинированная, светлая, широкая.
Трансформируется в маленький стол-стульчик.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес стульчика | 8 кг |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: №1119
Детский деревянный стульчик для кормления малый ТМ "Мася" №1119 "Абстракиция" Серо-синий
1 290 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

