
Не каждого малыша легко заинтересовать развивающими логическими играми. Ведь для того чтобы ребенок всерьез увлекся головоломкой, она должна быть на самом деле захватывающей и увлекательной.
Отличным вариантом станет обучающий деревянный планшет C 54737, который подходит для малышей возрастом от 36 месяцев. Данный игровой набор непременно разовьет логическое мышление, сообразительность, внимательность, поможет подтянуть английский алфавит, азы арифметики, а также увлечет юного эрудита в мир увлекательных игр.
Особенности:
- магнитная рыбалка;
- разноцветные колышки;
- сортер животные;
- математический сортер;
- наименования на английском языке;
- все элементы выполнены из высококачественной древесины и окрашены в яркие, привлекательные цвета.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 535 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 54738
Деревянная магнитная доска (сортер, колышки, магнитная рыбалка) C 54738
753 ₴
535 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

