




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная надувная надежная лодка Seahawk 200 отлично применима на небольших и крупных водоемах (озёрах, реках, прудах). В ней свободно и комфортно располагаются 2 человека.
Она произведена из высокотехнологичного поливинилхлорида (Super Tough). Он стоек к вредному воздействию нефтепродуктов, а Также и к соленой воде. Лодка оборудована тремя воздушными полостями, включая и надувное дно, что сообщает ей увеличенную жесткость и плавучесть. Она Также оборудована крепежами для закрепления удочек, что делает удобной рыбную ловлю во время ожидания клёва. Прочная виниловая ручка и веревка, расположенная вдоль лодки упрощает перемещение и швартовку. Уключины - держатели для весел способствуют эффективной гребле и надежно держат весла.
Очень компактные габариты при довольно высокой грузоподъемности придают лодке особую практичность. Лодка укомплектована удобными легкими пластмассовыми веслами и надежным ручным насосом. Низкий вес всего комплекта и компактность его в сборе создают достаточно легкую и удобную транспортировку.
]]>
Она произведена из высокотехнологичного поливинилхлорида (Super Tough). Он стоек к вредному воздействию нефтепродуктов, а Также и к соленой воде. Лодка оборудована тремя воздушными полостями, включая и надувное дно, что сообщает ей увеличенную жесткость и плавучесть. Она Также оборудована крепежами для закрепления удочек, что делает удобной рыбную ловлю во время ожидания клёва. Прочная виниловая ручка и веревка, расположенная вдоль лодки упрощает перемещение и швартовку. Уключины - держатели для весел способствуют эффективной гребле и надежно держат весла.
Очень компактные габариты при довольно высокой грузоподъемности придают лодке особую практичность. Лодка укомплектована удобными легкими пластмассовыми веслами и надежным ручным насосом. Низкий вес всего комплекта и компактность его в сборе создают достаточно легкую и удобную транспортировку.
Характеристики
| Длина | 236 см |
| Ширина | 114 см |
| Высота | 41 см |
| Информация | (ДxШxВ) 236 x 114 x 41см |
| Вес упаковки | 18,3 кг |
| Гарантия | Не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид) |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 0,50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 18.3 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр баллона | 41 см |
| Длина | 236 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Разборные весла, Насос |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 0.5 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 114 см |
- Цена: 3 496 ₴

