

Стильная и современная полицейская парковка Six-six Zero 660 А-300 представлена в классическом сочетании синего и белого цвета с черными вставками, которые придают контрастный акцент.
Парковка насчитывает 5 этажей, где на каждом располагаются большие и комфортные парковочные места. Они оборудованы дорожной разметкой, а въезд защищен шлагбаумом и дополнен дорожным знаком, который сигнализирует машинам вовремя остановиться.
Вся конструкция украшена различными наклейками с надписями и символикой на дорожную тематику, что помогут сориентироваться в многоярусной парковке по всем правилам дорожного движения.
На последнем этаже расположена вертолетная площадка, а также музыкальный подъемник, который поможет легко, а главное автоматически поднять или опустить машинку на любой этаж.
В комплект входит крутой самолет, который выполняет функцию таинственного гаража. Он оборудован двумя колесиками и въездом и выездом для машинок.
Музыкальный блок оборудован 4-мя активными кнопками разного цвета, которые выполняют следующие функции:
- красная кнопка - опускает трос подъёмника;
- синяя кнопка - активирует различные сирены;
- зеленая кнопка - воспроизводит сигнал и звуки подъёма;
- желтая кнопка - поднимает трос подъёмника.
При нажатии на любую кнопку сигнальные огни подсвечиваются красным и синим цветом.
Комплектация:
- элементы гаража;
- 3 машинки;
- самолет;
- автоматический подъемник;
- дорожные знаки;
- наклейки;
- карта города.
Размер карты города - 78х58 см.
Размер самолета - 25х27х8.5 см.
Музыкальный блок работает от 3-х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 670 мм |
| Длина в собранном виде | 600 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Ширина в собранном виде | 370 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 770 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 854 ₴
- Нет в наличии
- Код: 660 А-300
Гараж-парковка Полиция (5 этажей, 2 машинки, автоматический подъемник, свет, звук, аксессуары) 660 А-300
1 854 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

