




Многоэтажная парковка – беспроигрышный вариант подарка для тех, кто интересуется спецтехникой и предпочитает интересные и необычные модели автотранспорта.
Многоуровневая конструкция оборудована крутыми спусками, извилистыми подъемами, вместительными парковочными платформами и просторным гаражом.
В комплекте ребенок найдет 4 разновидности транспортных средств, среди которых: 2 машины, мотоцикл и вертолет, а также игровые фигурки работников полицейской службы.
Особенности:
- тематика – полиция;
- количество деталей – 82;
- размер парковки в сложенном виде: 86,5х29х26,5 см;
- содержит 4 модели: 2 машины, вертолет и мотоцикл;
- в комплекте представлены 2 фигурки полицейских;
- парковка окрашена в характерные для полиции цвета;
- изготовлена из качественного, износостойкого пластика;
- масштаб машинок – 1:64.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 265 мм |
| Длина в собранном виде | 865 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Синий |
| Ширина в собранном виде | 290 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
- Цена: 1 348 ₴
- Нет в наличии
- Код: 660 А-204
Парковка-гараж "Полиция" (82 элемента, 4 вида машинок, 2 фигурки) 660 А-204
1 348 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


