



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящая полицейская станция с крутыми спусками, лифтом, гаражом, площадкой для вертолёта и другими интересными деталями – мечта каждого мальчика!
Дополнительные декорации усиливают интерес малыша к данному гаражу. С транспортом, который входит в набор он будет устраивать погоню за преступниками, а затем заезжать на парковку для того, чтобы устроить засаду или спрятаться от врагов. Поскольку гараж довольно большой, есть возможность вместить в нем не только комплектующие набор машинки, но и свои собственные модели.
Машинка и катер на колесиках выполнены из металла с добавлением пластика. Вертолет пластмассовый.
Комплектация:
- детали гаража,
- наклейки,
- декорации,
- 2 машинки и вертолет.
Всего в наборе 74 элемента.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 330 мм |
| Длина в собранном виде | 832 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Синий |
| Ширина в собранном виде | 583 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 276 ₴
- Нет в наличии
- Код: 660 А-2
Гараж-парковка Полицейская станция (74 элемента, 2 машинки, вертолет) 660 А-2
1 276 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

