

Полицейская парковка Six-six Zero 660 А-304 представлена в качестве 3-х этажного здания, где первый этаж это заезд, а два других этажа - парковочные места и вертолётная площадка.
Парковка выполнена в сочетании синего и серого цвета, которые как нельзя лучше передают фирменный стиль полицейского отряда. Каждый этаж совмещен между собой крутым винтовым спуском, по которому на полной скорости будут мчаться машинки на опасные спецзадания.
Парковка оборудована защитными бортиками, а также шлагбаумами разметками и дорожными знаками, которые помогут машинкам перемещаться по парковке в соответствии с основными правилами дорожного движения.
В комплект входит карта города, на ней изображен красочный рисунок местности с вечно зеленой травой, скоростной дорогой и различными жилыми участками.
2 машинки в наборе представлены в стильном оформлении:
1. Полицейская спецтехника.
2. Внедорожник, который меняет цвет от температуры.
Эффекты модели:
- при нажатии на любую кнопку вышка подсвечивается синим цветом, а сигнальные огни красным цветом;
- каждая кнопка воспроизводит различную сирену.
Комплектация:
- парковка;
- 2 машинки;
- карта города.
Размер парковки в собранном виде - 60 см х 43 см х 28 см.
Размер карты города - 78 см х 58.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 440 мм |
| Длина в собранном виде | 600 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Ширина в собранном виде | 280 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 115 ₴
- Нет в наличии
- Код: 660 А-304
Гараж-парковка Полицейский участок (3 этажа, 2 машинки, 1 машинка меняет цвет, свет, звук, в коробке)660 А-304
1 115 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

