

Машина-гараж 660 А-254 придётся по вкусу всем любителям крутых полицейских джипов с изюминкой. Внедорожник совместил в себе изящный дизайн и опасную жажду скорости. Тонированные окна, высокий клиренс, большие рельефные колеса и все это окрашено в строгий, черный цвет. Такую машину сложно не заметить.
Но главная его особенность далеко не в привлекательном внешнем виде, он - полноценный гараж для машин. В салоне находятся 6 ячеек под автомобили и еще 2 спрятаны в потайном отсеке. Открыть салон можно через переключатель на передней части авто, а вот на тайном отсеке есть специальная щеколда. У машины присутствуют сигнальные огни они обеспечивают световое шоу во время поездок и на стоянке.
- 4 кнопки на крыше авто запускают музыкальные эффекты характерные для спецтранспорта.
В комплект 660 А-254 также входит 3 машины быстрого реагирования, которые сразу можно поместить в гараж и человечек в полицейской униформе.
Эффекты работают от батареек, которые входят в комплект – AG13 – 3 штуки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Высота в собранном виде | 140 мм |
| Длина в собранном виде | 300 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 120 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 914 ₴
- Нет в наличии
- Код: 660 А-254
Полицейская машина-гараж на батарейках (3 машинки, световые и звуковые эффекты, в коробке) 660 А-254
914 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

