
Многоэтажная парковка – беспроигрышный вариант подарка для тех, кто интересуется спецтехникой и предпочитает интересные и необычные модели автотранспорта.
Многоуровневая конструкция оборудована крутыми спусками, извилистыми подъемами, вместительными парковочными платформами и просторным гаражом.
В комплекте ребенок найдет 5 разновидностей транспортных средств, среди которых: машины, вертолет, а также автобусы.
Особенности:
- тематика – парковка строительной техники;
- количество деталей – 26;
- размер парковки в сложенном виде: 50х46х18 см;
- содержит 5 моделей: 2 машины, вертолет и 2 автобуса;
– в комплекте представлены элементы декораций;
- парковка окрашена в характерные для строительной техники цвета;
- изготовлена из качественного, износостойкого пластика;
- масштаб машинок – 1:64.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 180 мм |
| Длина в собранном виде | 500 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Желтый |
| Ширина в собранном виде | 460 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 819 ₴
- Нет в наличии
- Код: 660 А-66
Гараж-парковка для машинок "Строительная техника" (26 элементов, 5 видов транспорта, масштаб 1:64) 660 А-66
819 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

