
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для каждого мальчика машинки – неотъемлемый атрибут детства. Идеальный игровой набор "Fire Garage" станет любимым развлечением ребенка, наполняя его досуг интересными сюжетами и яркими эмоциями от игры. Гараж пожарной службы дополнен картой-полем с изображением дорог и зданий, чтобы сделать игру еще интереснее.
Особенности:
- тематика – пожарная станция;
- количество деталей – 24;
- размер парковки в сложенном виде: 23,5х24х12,8 см;
- содержит 2 модели: машину и вертолет;
- в комплекте представлено игровое поле с изображением дорог размером: 78х58 см;
- парковка окрашена в характерные для пожарной службы цвета;
- изготовлена из качественного, износостойкого пластика;
- масштаб машинок – 1:64.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 128 мм |
| Длина в собранном виде | 235 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Красный |
| Ширина в собранном виде | 240 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 445 ₴
- Нет в наличии
- Код: 660 S-06
Гараж-парковка для машинок "Пожарная станция" (24 элемента, машинка, вертолет) 660 S-06
445 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

