



Для того чтобы игра с машинками была еще более интересней и развивающей рекомендуем обратить Ваше внимание на огромную автомобильную парковку 660 А-329 с крутыми фантастическими спусками!
Особенности:
- мерцающая подсветка и разнообразные звуковые эффекты;
- автоматический подъемник;
- детализированная карта города;
- прочный металлопластиковый транспорт.
На крыше лифта расположены 4 функциональные кнопки, которые отвечают за световые и звуковые эффекты:
красная кнопка - опускает трос с лебедкой;
голубая кнопка - активирует звуки сирены, зажигания, взлет самолета;
зеленая кнопка - воспроизводит звуки работы техники и сигнала;
желтая кнопка - подымает трос с лебедкой.
При каждом нажатии на любую из кнопок две лампочки на корпусе подсвечиваются красным и синим цветом.
Также в большой игровой набор входит 2 вида прочных металлопластиковых машин и вертолет.
Комплектация:
- детали гаража;
- 2 автомобиля;
- вертолет;
- карта города;
- 2 листа наклеек;
- инструкция.
Эффекты подъемнику работают от 3-х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
Размер карты города - 78х58 см.
Габариты парковки в собранном виде - 60х32х67 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота в собранном виде | 670 мм |
| Длина в собранном виде | 600 мм |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Ширина в собранном виде | 320 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 485 ₴
- Нет в наличии
- Код: 660 А-329
Гараж (5 этажей, 2 машинки, вертолет, автоматический подъемник, свет, звук, аксессуары) 660 А-329
1 485 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

