

Парковка группы быстрого реагирования пожарной спецслужбы 660 А-305 Six-six Zero представлена в качестве 3-х этажной конструкции с резкими спусками, парковочными местами и вертолётной площадкой.
Парковка выполнена в сигнально красном цвете и дополнена яркими, разноцветными наклейками с различными надписями, дорожными знаками и парковочными площадками.
Модель обладает крутым спуском, что начинается с заезда на первом этаже и заканчивается на последнем 3-м этаже.
Место под парковку специально отведено на яркой карте, чтобы станция могла комфортно стоять в центре города и быстро реагировать на любые срочные вызовы.
Первый этаж оборудован крутым заездом, а второй уже насчитывает несколько парковочных мест, которые защищены шлагбаумом. На третьем этаже встроена вертолетная площадка и сигнальный блок пост, что оснащен световыми и звуковыми эффектами.
Эффекты модели:
- при нажатии на любую кнопку вышка подсвечивается синим цветом, а сигнальные огни красным цветом;
- каждая кнопка воспроизводит различную сирену.
В комплект входит 2 модельки машин:
1. Пожарная спецтехника.
2. Крутой внедорожник, который меняет цвет от температуры.
Комплектация:
- парковка;
- 2 машинки;
- карта города.
Размер парковки в собранном виде - 60 см х 43 см х 28 см.
Размер карты города - 78 см х 58.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота в собранном виде | 440 мм |
| Длина в собранном виде | 600 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 280 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
- Цена: 1 115 ₴
- Нет в наличии
- Код: 660 А-305
Игровой набор для мальчика Гараж (3 этажа, 2 машинки, 1 машинка меняет цвет, свет, звук) Паркинг 660 А-305
1 115 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

