



Детский карт M 4037 оборудован надежным ручным тормозом, который поможет быстро и своевременно сделать остановку, карт имеет стильный и современный дизайн, что должно очень понравится ребенку, сиденье в этой модели имеет высокую спинку, что делает езду более комфортной.
Детский карт M 4037 совмещает в себе качество, надежность и комфорт, кататься на карте весело и интересно, а также очень полезно, данная модель отличается хорошей маневренностью и легкостью управления.
ТИП педальный +
Габаритный размер:
- длина 112см
- ширина 64см
- высота 64см
СИДЕНЬЯ высота до сидения 31см
регулируемое / кол-во положений да / 3 положения
пластик +
РАМА металл +
ЦЕПНАЯ ПЕРЕДАЧА +
ТОРМОЗ ручной +
Рычаг переключения ВПЕРЕД-НАЗАД / холостой ход +
КОЛЕСА резина (надувное) +
диаметр (колеса / диска) 27см / 12см
диск (пластик / металл) пластик
Максимальная нагрузка до 30 кг
КОРОБКА (брутто / нетто / РАЗМЕР) 15,5кг / 13,5кг / 108-29-65см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Регулируемое сиденье, Регулируемый руль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карт |
| Тормоз | Ручной |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 64 см |
| Диаметр колес | 270 мм |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 64 см |
- Цена: 5 360 ₴
- Нет в наличии
- Код: М 4037-3
Детский карт (надувные колеса) Bambi kart М 4037-3 Красный | Педальная машинка веломобиль
5 360 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

