
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот трансформер Q1906 – ключевая фигура в наборе. Это полицейская машина, которая собрана воедино. Робот очень подвижный и сочетает в себе приятные и красочные цвета.
Также в наборе прилагаются 2 фигурки героев. С обратной стороны они оснащены кнопкой, которая активирует свечение: красным, зеленым, синим и желтым цветом, на груди персонажей. Ручки и ножки фигурок подвижные. А приятным дополнением в наборе станут два музыкально-светящихся амулета.
Игрушка способствует развитию моторики, логического и пространственного мышления, а также обучает основам моделирования.
Все эффекты работают от батареек типа AG13 (входят в комплект).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 735 ₴

