




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi M 4065 - представляет собой очень красивую, удобную и функциональную модель, такая машина способна обеспечить веселую и увлекательную прогулку, у игрушки ярко светятся фары, играет музыка и открываются двери, что позволит малышу почувствовать себя за рулем настоящего автомобиля Мерседес.
Детский электромобиль M 4065 оборудован мягкими EVA колесами и кожаным сиденьем, это способствует максимально комфортной езде.
Детский электромобиль M 4065 комплектуется пультом дистанционного управления, с его помощью родители смогут катать ребенка на расстоянии до 30 метров, корпус авто сделан из прочного пластика и может выдерживать большую нагрузку.
| ТИП | 2в1 (толокар) | |
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 75см |
| ширина | 35см | |
| высота до руля | 42см | |
| высота до спинки | 40,5см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 2шт/6V / RPM 16000 |
| ХОЛОСТОЙ ХОД | + | |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V / 4,5AH |
| КОЛ-ВО | 1шт | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | первый раз12ч/после 8-10ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 6V700mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 25кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | от 3-х лет | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| СКОРОСТЬ | 1,5-3,5км/ч | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | ТУМБЛЕР | + |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| КОРПУС | + | |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП(КИТ/АНГЛ) | англ | |
| МУЗЫКА | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот+карта памяти | |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 26см/13см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | белый | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | задние | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 8,3кг /7кг / 76-36-31см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Передние фары, Мелодии, Световые эффекты, MP3-разъем, Регулятор громкости |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 42 см |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 35 см |
| Ширина по колесам | 35 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 15 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 5 725 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4065EBLR-2(2)
Детский электромобиль Mercedes (2 мотора по 15W, 1 аккум 6V4.5AH, MP3, EVA ) Bambi M 4065EBLR-2(2) Черный
5 725 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

