

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот CoolMan – это боевой робот, который точно понравится ребятам, увлекающимся робототехникой.
Робот оснащен звуковыми и световыми эффектами. В процессе игры он издает реалистичный механический звук и звук выстрелов, а его глаза и руки светятся.
Кроме этого робот умеет ходить вперед и поворачивать туловище на 360°.
В комплект с роботом входит пластиковый щит и миномет, выстреливающий ракетой (механический принцип).
Питание: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 598 ₴
- Нет в наличии
- Код: 605
Боевой робот CoolMan (звук, подсветка, аксессуары в наборе, на батарейках, в коробке) 605
598 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

