


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игры, приносящие одновременно пользу и удовольствие малышам, занимают отдельное почетное место на каждой детской полочке.
Необычный сортер HE 0211 состоит их каркаса и натянутых разноцветных шнурков, в промежутки между которыми нужно забросить красочные сенсорные элементы.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка выполнена из качественных полимерных материалов;
- 10 сенсорных элементов различных форм и цветов помогают малышу научиться различать цвета, изучить формы, тренировать мелкую моторику;
- каждый элемент обладает разной текстурной поверхностью;
- одна сторона куба имеет отверстия в виде геометрических фигур, через которые нужно забросить определенную деталь, подходящую к нему.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 18 мес |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 396 ₴
- Нет в наличии
- Код: HE 0211
Развивающая логическая игра сортер (10 сенсорных элементов разной формы) HE 0211
396 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

