

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игры, приносящие одновременно пользу и удовольствие малышам, занимают отдельное почетное место на каждой детской полочке.
Необычный сортер HE 0222 состоит их каркаса и натянутых разноцветных шнурков, в промежутки между которыми нужно забросить красочные сенсорные элементы.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка выполнена из качественных полимерных материалов;
- 6 сенсорных элементов различных форм и цветов помогают малышу научиться различать цвета, изучить формы, тренировать мелкую моторику.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 18 мес |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 384 ₴

