
Пора ближе познакомиться с невероятными работами от бренда “TK Group”. Эта игрушка перенесет сознание ребенка в невероятный мир, где работы выступают защитниками людей. Робот – это не просто игрушка, это настоящий друг и спасатель, с которым можно поговорить и отправиться в волшебное путешествие!
Особенности:
- игрушка представлена в трех цветах;
- каждая деталь работа прорисована и обозначена разными цветами;
- на левой руке работа есть кнопка, отвечающая за движение своеобразных пальцев;
- для того чтобы активировать работа необходимо добавить 3 батарейки типа АА (в комплект не входят);
- на спине у робота есть кнопка выкл/выкл;
- при включении игрушки глаза работа светятся, также светится живот и автомат в правой руке;
- робот ходит и говорит слова на украинском языке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 529 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16785
Боевой робот "TK Group" (3 цвета на выбор, украинская озвучка, ходит, свет, звук, в коробке) 16785
746 ₴
529 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

