
Кто это к нам едет, эй присмотримся поближе! Вот такой! Это же "Музыкальное влечение" от бренда "TK Group"! Такая веселая игрушка точно не оставит скучать ребенка. Благодаря движущимся шестерням внутри, от поезда просто нельзя оторвать глаз, а музыкальное сопровождение заставит танцевать не только малышей, но и взрослых!
Особенности:
- игрушка представлена в виде локомотива поезда;
- внутри игрушки расположены шестерни, двигающиеся при включении поезда;
- чтобы активировать поезд, необходимо добавить 3 батарейки типа АА (в комплект не входят);
- для включения песен необходимо на обратной стороне поезда перетащить кнопку "ON";
- игрушка имеет подсветку, которую ребенок будет видеть благодаря прозрачному корпусу;
- дополнительно есть колесо свободного хода, которое делает движение поезда более веселым;
- все озвучивание игрушки на украинском языке.
Размер игрушки: 16 см × 8,5 см × 11.5 см
Упаковка: коробка
Габариты упаковки: 16.5 см × 9.5 см × 12.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 418 ₴
- Нет в наличии
- Код: 92977
Музыкальный поезд “TK Group” (украинская озвучка, свободный ход, подсветка, в коробке) 92977
418 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

