
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы только посмотрите, какой стильный и яркий "Музыкальный единорог" от бренда "TK Group". Игрушка предназначена для развития и обучения детей, ее богатый функционал позволит малышам выучить песенки, научиться считать и познакомит с нотами, что еще нужно ребенку для счастья?
Особенности:
- игрушка выполнена в виде единорожка;
- для того чтобы запустить функционал игрушки, нужно добавить 2 батарейки типа АА (в комплект не входят);
- кнопки звездочки и сердечко включают песни (каждая кнопка включает две песни);
- кнопка в форме крыла отвечает за изменение режимов пианино;
- пианино имеет три режима: изучаем цифры, давай поиграем (включает ноты), веселые мелодии (каждая кнопка отвечает за мелодию);
- все озвучивание игрушки на украинском языке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
- Цена: 371 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19495
Пианино "Музыкальный единорог" TK Group (на украинском, детские песни, мелодии, стишки, игровой режим) 19495
371 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

