




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка 36687 "TK Group" выполнена в форме цветочка, на лепестках которого расположились птичка, бабочка и пчелка.
Основание погремушки – присоска, которая надежно крепит погремушка к горизонтальной поверхности.
Особенности игрушки:
- украинское озвучение;
- мерцающая подсветка сердцевины цветочка;
- при вращении цветка активируются отличные звуковые эффекты: пение птички, жужжание пчелки и звуки крыльев бабочки во время движения;
- центральная кнопка-сердцевина включает 3 веселые песенки на украинском языке;
- звонкая трещотка.
Благодаря погремушкам малыш учится концентрировать свое внимание, развивает тактильные и звуковые навыки, улучшает мелкую моторику, а также знакомится с такими понятиями как форма и цвет.
Звуковые и световые эффекты работают от 2х батареек типа "АА" – в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 140 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Заводная игрушка |
| Ширина | 100 |
- Цена: 540 ₴
- Нет в наличии
- Код: 36687
Музыкальный цветочек "TK Group" (3 песни, световые эффекты, трещотка, звуки, украинская озвучка) 36687
540 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


