
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юные художники по достоинству оценят наш потрясающий набора для творчества C 49393. Это целый кейс для создания шедевров, включающий в себя 180 элементов. Здесь собрано всё, что необходимо для рисования в различных техниках и стилях.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- набор выполнен из качественных материалов;
- особенностью набора является практичный деревянный кейс, в котором удобно хранить и транспортировать все принадлежности для рисования сразу;
- в комплект входят:
- 40 мелков;
- 40 восковых карандашей;
- 36 фломастеров;
- 20 маркеров;
- 20 цветных карандашей;
- акварельные краски на 12 цветов;
- линейка;
- точилка;
- клей;
- ластик;
- скрепки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 2-х лет |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Тип | Наборы для обучения |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 884 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 49393
Набор для рисования в чемодане (180 элементов, фломастеры, карандаши) С 49393
884 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

