
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе для творчества спрятано множество предметов для рисования с разнообразной палитрой цветов и широким выбором полезных канцелярских мелочей.
Обширный ассортимент данного комплекта предоставят прекрасную возможность проявить всю свою творческую фантазию и не ограничивать себя только карандашами и красками!
Особенности:
- данный комплект представлен в 2х видах;
- 130 элементов;
- чемоданчик можно закрывать специальными защелками, чтобы содержимое не повредилось при транспортировке;
- в комплект входят:
- акварельные краски с кисточкой;
- канцелярия: точилка, ластик, скрепки, линейка, клей, ножницы, степлер;
- цветные карандаши и фломастеры;
- масляные мелки и восковые фломастеры:
- данный набор станет прекрасным стартом для вашего ребенка в творческий мир.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 36 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 859 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 49386
Детский набор для рисования в чемоданчике (2 вида на выбор, 130 элементов, краски, фломастеры) С 49386
859 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

