
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юные художники по достоинству оценят потрясающий набора для творчества C 49384! Ведь здесь собрано всё, что необходимо для рисования в различных техниках и стилях.
Особенности:
- данный комплект выполнен в 2х цветовых вариациях;
- 72 элемента;
- набор выполнен из качественных материалов;
- эргономичный чемоданчик в котором удобно хранить и транспортировать все принадлежности для рисования сразу;
- в комплект входят:
- акварельные краски с кисточкой;
- канцелярия: точилка, ластик, скрепки;
- цветные карандаши и фломастеры;
- масляные мелки и восковые фломастеры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 35 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 323 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 49384
Детский набор для рисования (2 вида, 72 элемента, карандаши, краски, в чемоданчике) С 49384
323 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

