

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий, спусковой трек 868-88 представляет собой пятиэтажную конструкцию
с устойчивым основанием и мега крутыми спусками.
Все ярусы выполнены под наклоном и окрашены в свой уникальный цвет.
Интересная особенность игрового набора заключается в том, что машинки сами съезжают и переворачиваются сверху вниз по скоростным направляющим трассы.
Особенности:
- в набор входит 21 игровой элемент;
- 6 гоночных автомобилей ожидают своего юного водителя, чтобы со всей скорости рвануть по цветовым магистралям;
- все машинки из набора - перевертыши;
- трек отличается приятным сочетанием пастельных оттенков;
- комплектация дополнена листом наклеек;
- все элементы выполнены из износоустойчивого первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 300 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 401 ₴
- Нет в наличии
- Код: 868-88
Детский спусковой трек "Car Ramp" (21 элемент, 5 этажей, 6 машинок перевертышей) 868-88
401 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

