


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Улыбчивая и очень яркая улитка с прозрачной ракушкой непременно станет уникальной жемчужиной в игровой коллекции Вашего ребенка!
Особенности:
- игровая модель представлена в 2х цветовых вариациях;
- музыкальная игрушка работает в 2х режимах:
1. Подсветка, колеса свободного хода и подвижное тело.
2. Подсветка, колеса свободного хода, подвижное тело и активация мелодии.
- эффектная подсветка ракушки и глазок;
- веселая мелодия;
- улитка оснащена колесиками свободного хода;
- все звуковые и световые эффекты сопровождаются вращением шестеренок, которые виднеются через прозрачный корпус;
- эффекты работают от 3х батареек типа “АА”.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 2-х лет |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 195 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Заводная игрушка |
| Ширина | 80 |
- Цена: 454 ₴
- Нет в наличии
- Код: CL 201
Детская каталка Улитка (2 цвета, 2 режима работы, подсветка, мелодии, подвижные шестеренки) CL 201
454 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

