
Ни для кого не секрет, что для каждого малыша рисование – одно из любимых занятий. Можно купить ребенку отдельно краски или карандаши, но представьте радость юного художника, когда он получит в подарок целый набор для рисования.
Особенности модели:
- 4 цвета;
- в удобном чемоданчике;
- плотно закрывается за счет пластиковой кнопки;
- развивает моторику, усидчивость и фантазию.
Большой выбор художественных принадлежностей в наборе С 49392 восхитят Вашего ребенка изобилием, а рисование станет любимым хобби.
В чемодане спрятано множество предметов для рисования с разнообразной палитрой цветов и широким выбором полезных канцелярских мелочей.
Комплектация набора:
- 12 цветных карандашей;
- 24 цвета фломастеров;
- 12 цветов пастельных карандашей;
- 12 цветов масляных карандашей;
- 12 цветов акварельных красок;
- простой карандаш;
- кисточка;
- линейка;
- точилка;
- стирательная резинка;
- точилка;
- клей;
- ножницы;
- скрепки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22.5 см |
| Длина | 34.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 288 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 49392
Детский набор для рисования в чемодане (4 вида, 86 предметов, карандаши, фломастеры, краски) С 49392
288 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

