



Набор для творчества С 49398 в чемоданчике - это все необходимое для юного художника в одном удобном месте! Это прекрасная возможность проявить фантазию и не ограничивать себя только карандашами, или красками.
Особенности модели:
- 2 цвета;
- в удобном чемоданчике;
- плотно закрывается за счет металлических застежек;
- развивает моторику, усидчивость и фантазию.
В чемодане спрятано множество предметов для рисования с разнообразной палитрой цветов и широким выбором полезных канцелярских мелочей.
Все инструменты укомплектованы в компактный кейс, имеющий 4 отделения, 2 из которых выдвигаются после открытия. Чемоданчик можно закрывать специальными защелками, чтобы содержимое не повредилось при транспортировке.
Данный набор станет прекрасным стартом для вашего ребенка в творческий мир.
Комплектация:
- 28 цветных карандашей;
- 24 цвета масляных красок;
- 24 цвета масляных карандашей;
- 33 цвета фломастеров;
- 24 цвета акварельной краски;
- 2 простых карандаша;
- 4 кисточки;
- 2 стирательной резинки;
- точилка;
- 2 палитры для смешивания красок.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23.4 см |
| Длина | 34 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8.5 см |
- Цена: 1 231 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 49398
Большой набор для рисования в чемоданчике (2 цвета, 144 предмета, карандаши, краски, фломастеры) С 49398
1 231 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

