

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для рисования включает в себя все необходимое для создания настоящих шедевров! Он станет отличным подарком для ребенка, который любит рисовать и экспериментировать с цветом и формой. Стильный металлический кейс поможет удобно хранить все компоненты набора и легко найти нужный инструмент. Внутри вы найдете фломастеры, мел, карандаши и краски в широкой цветовой гамме, а также полезные канцелярские мелочи.
Особенности:
- 128 элементов (фломастеры, мел, карандаши и краски, канцелярские мелочи);
- металлический кейс для удобного хранения и транспортировки;
- набор включает в себя все необходимое для рисования и станет отличным стартом для развития творческих навыков ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 35.6 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5.5 см |
- Цена: 781 ₴
- Нет в наличии
- Код: C 56365
Детский набор для рисования (128 элементов, в чемоданчике) C 56365
781 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

