




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская колыбель-качели JOY - имеют достойный набор развлечений, над сиденьем расположен яркий вращающийся мобиль с подвесными игрушками, также есть музыка и звуки природы, данная модель оборудована блоком управления и пультом ДУ, с их помощью можно задавать скорость укачивания, менять мелодии и регулировать громкость, также имеется таймер.
Колыбель-качели JOY имеют устойчивую и надежную конструкцию, для максимального удобства малыша сиденье оборудовано регулируемой спинкой с мягким подголовником.
Детская колыбель-качели JOY - станут прекрасным приобретением для вашего малыша, данная модель сочетает в себе функции колыбели, качели и стульчика для кормления, безопасность малыша обеспечивает пятиточечный ремешок и столик с ограничителем.
Электронные качели 3 в 1 станут идеальным местом для отдыха ребенка. Они обладают всеми необходимыми характеристиками для приятного времяпровождения или сна малыша. Качели разработаны для деток начиная с момента рождения.
Особенности:
- 3 в 1: качели, вращающаяся карусель и шезлонг;
- Пульт дистанционного управления;
- 5 скоростей качания;
- 5-ти точечный ремень безопасности;
- Музыкальная панель (12 мелодий, 5 звуков природы);
- Регулировка громкости;
- Таймер на 15, 30 и 60 минут;
- Мягкая обивка;
- Мягкий подголовник;
- 2 положения спинки;
- Аксессуары: съемный столик;
- Легко хранить и перевозить;
- Складывается до компактных размеров;
- Работает от сети 220V и батареек 1.5V АА
- Максимальная нагрузка: 12 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Мобиль с игрушками, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Пол | Для девочек |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 49 мм |
| Длина в сложенном виде | 63 мм |
| Ширина в сложенном виде | 14 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Механизм качания | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
- Цена: 5 152 ₴
- Нет в наличии
- Код: CX-30858
Детские шезлонг-качели 3 в 1 JOY CX-30858 Розовый "Бабочки и цветочки" | Электронные качели для новорожденных
5 152 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




