
Если Ваш ребенок любит рисовать, то проектор для рисования будет ему отличным подарком. А если не любит, то, возможно, такая игрушка разбудит интерес, ведь рисовать с проектором легко и просто, а рисунок получается красивым и складным. Рисовать детям нужно обязательно, это не только развлечение, но и тренировка мелкой моторики, постановка руки в подготовке к письму, а также получение элементарных навыков в рисование.
Проектор для рисования XD 11
▪︎ Развивает творческие способности и детское воображение.
▪︎ На подставке есть лампа, под которую помещаются слайды с различными миниатюрами, бумага кладется на подставку и таким образом копируется изображение с выбранного слайда
▪︎ Данный проектор выполнен в виде стола для рисования
▪︎ Легко переносимый, с доской, на которой можно писать
В комплекте:
- альбом для рисования,
- Слайд 3 штуки по 24 картинок в каждой
- Фломастеры 12 шт.
- Губка для протирки доски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slider |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 478 ₴
- Нет в наличии
- Код: XD 11
Детская доска для рисования с проектором (2 цвета на выбор, альбом, 12 фломастеров, 3 слайда) XD 11
478 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

