
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот подарок порадует даже самых требовательных ценителей стрелкового . Крутой помповый автомат имеет стильный дизайн с прозрачным магазином, имитирует выпадение гильз в процессе стрельбы и оснащен регулируемым оптическим прицелом. А комплект мягких патронов с присоской обеспечит маленькому искателю приключений действительно интересную и безопасную игру.
Особенности:
- длина автомата - 60 см;
- съемная рукоятка;
- помповый принцип работы;
- съемный прозрачный магазин;
- на коробке изображен QR-код с детальной видео-инструкцией по эксплуатации;
- 20 мягких патронов с присоской в комплекте;
- в наборе представлены пластиковые гильзы;
- регулируемый прицел;
- яркий и оригинальный дизайн.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 288 мм |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 838 ₴
- Нет в наличии
- Код: XH 9993-2
Детский игрушечный автомат (мягкие патроны, регулируемый прицел, в коробке) XH 9993-2
838 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

