-29%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Родители все чаще предпочитают развивающие деревянные игрушки. И этот выбор абсолютно оправдан. Безопасность для малыша, большое разнообразие интересных игр и забота об окружающей среде позволяют игрушкам из дерева занимать первые позиции на рынке детских товаров.
Магнитная игра является отличным мини-сортером, который подойдет детям от 3-х лет.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- материал – дерево;
- суть игры:
с помощью специальной удочки с магнитом ребенку необходимо достать всех червячков из грядки;
пинцетом достать маленьких цветных пчелок и зайчиков;
пальчиками собрать всю морковь, растущую на грядке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 508 ₴
- Готово к отправке
- Код: С 57544
Деревянная магнитная игра рыбалка (магнитные червячки, пинцет, пчелки) С 57544
716 ₴
508 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
