
Игровой набор "Дорога" – это идеальный подарок для Вашего маленького карапуза. Игрушка предназначена для детей дошкольного возраста и представляет собой сборно-разборный комплекс для управления детским автомобилем. Все элементы набора изготовлены из экологически чистых материалов, без острых углов и окончаний, абсолютно безопасны для ребенка. При игре, аллергии или раздражении кожи не вызывают. Отдельные элементы легко складываются в общую конструкцию, доставляющую ребенку большую радость!
Особенности:
- современный дизайн игрушки;
- приятная цветовая гамма из ярких оттенков;
- представлен в виде круговой трассы с аркой и несколькими спусками;
- мягкие повороты и заезды сделают игру более плавной и экстремальной;
- 2 цветные машинки в наборе;
- большие детали сделаны из качественного пластика, приятны на ощупь и не имеют острых краев;
- дополнительные аксессуары для более увлекательной игры;
- поможет в воспроизведении игровых сюжетов и гоночных сценариев;
- развивает в ребенке аккуратность, усидчивость, логическое мышление, а также навыки управления транспортным средством.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 280 мм |
| Длина в собранном виде | 460 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Ширина в собранном виде | 410 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 332 ₴
- Нет в наличии
- Код: 922
Игровой набор "Дорога" ORION (2 машинки, 26 элементов, в коробке) 922
332 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

