




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль M 3981 EBLR-3 Mercedes, EVA колеса, красный- это подходящий вариант для тех, кто хочет купить своему ребенку красивый, качественный, удобный и реалистичный автомобиль, данная модель оснащена удобным кожаным сиденьем, малыша можно пристегнуть к нему с помощью ремешка безопасности.
Детский электромобиль M 3981 EBLR-3 подходит для детей от одного года, у машины есть дистанционное управление, которое осуществляется при помощи пульта, дети постарше могут водить машину самостоятельно управляя ей с помощью руля и педали газа.
Детский электромобиль M 3981 EBLR-3 имеет мелодии, ещё у машины светятся фары и открываются двери, все это позволяет ребенку почувствовать себя настоящим водителем.
Характеристики детского электромобиля M 3981 EBLR-3
- Два мотора 2х25W
- Аккумулятор 12V/5Ah
- Кожаное сиденье
- Открываются двери
- Открывается багажник
- Мягкие EVA колеса (простой монтаж)
- Размер колеса/диска - 19см/15см
- Индикатор заряда батареи
- Зарядное 12V800mA, штекер круглый одинарный
- Старт - тумблер
- Максимальная скорость - до 5 км/ч
- Медленный старт, медленный стоп
- Количество скоростей: в машине - 1 шт. , на пульте - 3 шт.
- Переключатель направления движения вперед-назад - тумблер
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары
- Музыка, звук при старте, сигнал на руле, регулировка громкости
- Дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот, USB
- 2-х точечный ремень безопасности
- Зеркала заднего вида
- Максимальная нагрузка - до 30 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON)
- Ручка-чемодан для удобного перемещения
- Вес коробки: 12 кг
- Вес машины: 10 кг
- Размеры коробки: 96х48х24 см
- Размеры машины: длина - 94 см, ширина по зеркалам/по колесам - 53см/48,5см, высота - 43 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Регулятор громкости, Зеркала заднего вида, Мелодии, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Передние фары |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 43 см |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 53 см |
- Цена: 5 991 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3981EBLR-3
Детский электромобиль Mercedes (2 мотора по 25W, MP3, USB) Bambi M 3981EBLR-3 Красный
5 991 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

