




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль M 3987EBLR-1 - оборудован удобным кожаным сиденьем со спинкой, ребенка можно пристегивать ремешком безопасности, корпус игрушки сделан из прочного пластика, машина базируется на качественных EVA колесах, которые помогает сделать поездку более мягкой и комфортной.
Детский электромобиль M 3987EBLR-1 имеет пульт дистанционного управления, который дает возможность родителям катать малыша, также машиной может управлять сам ребенок вручную используя руль и педаль газа.
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 94см |
| ширина по зеркалам/по колесам | 53см/48,5см | |
| высота | 43см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 2шт/12V/RPM16000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V/5A |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 15V1000mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 25кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 3-6лет | |
| СТАРТ | ТУМБЛЕР | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 1 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 3км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП(КИТ/АНГЛ) | англ | |
| МУЗЫКА | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот+карта памяти | |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечные | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 19см/15см | |
| ПРОСТОЙ МОНТАЖ | + | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| БАГАЖНИК | + | |
| РУЧКА-ЧЕМОДАН для удобного перемещения | + | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | передние | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 12,55кг/10кг/97-48-24,5см | |
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Регулятор громкости, Мелодии, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Передние фары |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 43 см |
| Диаметр задних колес | 190 мм |
| Диаметр передних колес | 190 мм |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 53 см |
| Ширина по зеркалам | 53 см |
| Ширина по колесам | 48.5 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 6 138 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3987EBLR-1
Детский электромобиль BMW ( 2 мотора по 25W, 1 аккум 12V5AH, EVA, MP3) M 3987EBLR-1 Белый
6 138 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


