
Магнитная двухсторонняя доска для творчества с одной стороны имеет покрытие белого цвета, а с другой - грифельную поверхность.
Для творческих этюдов юного художника, можно рисовать красками, фломастерами на водной основе, маркерами, а с другой стороны доски - мелом.
В набор входят маркеры, мелки, магниты, губка, и др. а также внизу мольберта расположена удобная полочка, на которой можно разместить различные канцелярские принадлежности и предметы для рисования. Магнитный мольберт - незаменимая вещь в процессе обучения письму, чтению и просто для домашних игр, конкурсов и художественных экспериментов. Поддерживать чистоту очень просто, ведь доска с одной стороны стирается обычной сухой губкой, а все остальные материалы легко моются. Детский развивающий и обучающий мольберт лучший подарок для вашего ребенка!
Характеристики:
- В наличии 3 цвета на выбор
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: Пластик.
- Размер доски: 40-86-51см.
- Размер упаковки: 50,5-40-8,5см.
- Упаковка: картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 1 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 050-13-4-5
Детский двухсторонний мольберт для рисования (3 цвета, магнитная доска, маркеры, мел, 32 предмета) 050-13-4-5
1 780 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

