
Детский двухсторонний мольберт 6518-6528
Детский двухсторонний мольберт станет незаменимым помощником малышу во всестороннем развитии. На грифельной стороне - рисуют разноцветными мелками, подготавливая ребенка к школе. На магнитно-маркерной стороне можно рисовать маркерами, также на ней можно расположить магниты в виде букв и цифр.
Отличный детский мольберт 6518-6528 сделает дошкольное обучение Вашего ребенка более приятным и интересным.
Он оснащен двусторонней доской и складным механизмом, позволяющим удобно хранить изделие в сложенном виде. Оно не займет много места, когда не будет использоваться.
Особенность столика в виде фонарика, который рисует светом. Ребенок может обрисовывать картинку по контуру, а затем полученный результат раскрасить в нужные цвета.
Такой многофункциональный мольберт укомплектован двумя досками и полочками для принадлежностей.
С помощью такого развивающего центра, ребенок сможет развивать свои творческие способности, фантазию, а также креативность.
В комплекте:
-мелки;
-фломастеры;
В ассортименте 2 цвета: синий и розовый;
Размеры конструкции:43х30х30 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 941 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6518-6528
Детский двухсторонний мольберт для рисования (2 цвета, магнитная доска, фонарик рисует светом) 6518-6528
941 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

