
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мольберт 6558-6578 двухстороння доска с фломастерами и мелом
Напольный мольберт в двух расцветках ( для мальчика и девочки)
Габаритные размеры 40-43-в63см
Возможность рисования с двух сторон: с одной стороны мелом, с другой стороны - маркером
В набор входит:
- двусторонняя магнитная досточка;
- фломастеры
- мелки
- губка
Материал: пластмасса
Мольберт упакован в коробку
Размер упаковки: 42-63-8см
Рекомендованный возраст:3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 430 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 834 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6558-6578
Детский двухсторонний мольберт (2 цвета, магнитная доска, доска для рисования, мел, фломастеры) 6558-6578
1 834 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

