
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мольберт парта со стульчиком 2в1 8815-8816
Развивающий столик является первым отличным рабочем местом юного художника для развития творческих фантазий, так как укомплектован удобным детским стульчиком. На таком волшебном мольберте можно не только рисовать водными маркерами, но и специальными мелками. Напольный мольберт может трансформироваться в удобную парту, что развит навыки усидчивости будущего школьника.
В комплекте:
- Детали для складывания конструкции комплекта;
- Маркеры на водной основе;
- Мелки;
- Губка.
В ассортименте 2 цвета: красный и синий;
Размеры столика: 75 - 37,5 - 38 см;
Размер упаковки: 59 - 33,5 - 15,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 375 мм |
- Цена: 1 975 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8815-8816
Детский мольберт парта со стульчиком 2в1 (2 цвета, 4 маркеры, 12 мелков) 8815-8816
1 975 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

