




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мольберт двухсторонний "Знавець і митець" AK 0006 AB
Многофункциональный детский мольберт для рисования послужит верным помощником на долгое время. С его помощью можно не только развивать творческие способности, но и обучаться письму и математике.
Мольберт представляет собой двухстороннюю доску. На белой, магнитной стороне можно рисовать и писать маркерами на водной основе, а на черной - мелками. Конструкция для удобства дополнена подставкой для аксессуаров.
В комплекте:
- двухсторонняя доска;
- подставка;
- магниты 132 шт. (цифры, буквы русского, украинского, английского алфавитов, математические знаки).
- маркеры 5 шт;
- мелки;
- губка;
Размер изделия: 41 - 27 - 37 см;
Размер упаковки: 48 - 9 - 35 см;
Упаковка: коробка;
Возрастная категория: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 1 016 ₴
- Нет в наличии
- Код: AK 0006 AB
Детский двухсторонний мольберт для рисования (магнитная доска, мел, буквы, цифры, маркеры) AK 0006 AB
1 016 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

